Arena Online Клан Скандинавы
Меню сайта

Мини-чат

Наш опрос
Что нового вы хотели бы в Арене ?
Всего ответов: 140

Главная » Архив материалов
Газета «ARENA Online»
Вышел новый, 189-й номер газеты «ARENA Online». Читайте в номере новый рассказ PrinceP'a "Почтальон" и рассказ NoMoNo "Сказание о Тарильне". Также представляем вашему вниманию занимательные ребусы, посвященные ARENA Online и конкурс "Найди 10 отличий". Обращаем ваше внимание на то, что эти два раздела доступны только подписчикам нашего издания. Подписка на газету бесплатна, оформить ее можно тут. Каждую неделю игрок, первым приславший на адрес редакции правильные ответы на любой из этих конкурсов, получает 1 пт. Разумеется, надо присылать ответы на задания, опубликованные в последнем номере газеты. Победителями на этой неделе стали:
В конкурсе "Ребус" - Lusefer (Нор Лаед)
В конкурсе "Найди 10 отличий" - Aleksey Kovshov (Нор Лаед)

Рубрику «Криминальная хроника» представляет NoMoNo

Последние события ПвП в «Военном обзоре» от NoMoNo

Самые интересные темы этой недели в «Обзоре форума» от BattleLord'а

Об основных тенденциях рынка на обоих серверах расскажет CTAPOCTA PbIHKA в «Экономическом обзоре» за неделю

В юмористическом разделе читайте новый рассказ PrinceP'a "Почтальон"

В разделе "Творчество" читайте рассказ NoMoNo "Сказание о Тарильне"

Впечатлениями о прочитанном вы, как всегда, можете поделиться в теме «Обсуждение номера».
Просмотров: 944 | Добавил: HATAB | Дата: 17.03.2009 | Комментарии (3)

Танцы
С сегодняшнего дня во всех городах у торговцев, каждый сможет купить себе кружку браги и на 10 секунд отрешиться от мирской суеты. За чисто символическую плату, всего 0.01 платиновой монеты любой сможет окунуться в мир танцев. Всего есть шесть разных танцев, для юношей и девушек, для Доминиона Леса, Ордена Порядка и Братства Крови, для всех свои!


Обновление одним файлом
                                                          

 

 

Просмотров: 665 | Добавил: HATAB | Дата: 17.03.2009 | Комментарии (2)

Лотерея
13.03.09 в 17:00 МСК на обоих серверах стартует лотерея, в которой будут разыгрываться Суперпризы - Большая шелковая котомка (на 80 ячеек + 10 карманов), Перчатки мага , Перчатки воина , свитки артефактности +2 на котомки на навыки Ловкость, Сила, Интеллект и Стрельба из лука и огромное количество еды и питья! Билеты продаются у Лотерейных агентов во всех городах, стоимость билета: одна платиновая монета. Количество билетов ограничено. Продажа билетов заканчивается 16.03.09 в 3:00 МСК. Приятной игры!
Просмотров: 599 | Добавил: HATAB | Дата: 15.03.2009 | Комментарии (1)

Новые свитки артефактности
Поступили в продажу новые свитки артефактности, при помощи которых можно улучшать на +1 или +2 к выбранному навыку котомки, а также свитки артефактности, с помощью которых любой игрок может самостоятельно изменять свойства артефактности котомок. Напоминаем, что ранее эта услуга осуществлялась Администрацией, теперь придание котомкам свойства артефактности и изменение артефактности котомок с одного навыка на другой осуществляется при помощи свитков.
Просмотров: 639 | Добавил: skandinavs | Дата: 13.03.2009 | Комментарии (1)

Газета «ARENA Online»
Вышел новый, 188-й номер газеты «ARENA Online». Читайте в номере: экономический обзор в стихах и новый рассказ PrinceP'a "Подарок для необыкновенной девушки". Также представляем вашему вниманию занимательные задачи, посвященные ARENA Online и конкурс "Найди 10 отличий". Обращаем ваше внимание на то, что эти два раздела доступны только подписчикам нашего издания. Подписка на газету бесплатна, оформить ее можно тут. Каждую неделю игрок, первым приславший на адрес редакции правильные ответы на любой из этих конкурсов, получает 1 пт. Разумеется, надо присылать ответы на задания, опубликованные в последнем номере газеты. Победителями на этой неделе стали:
В конкурсе "Ребус" - Besiat Gyssearnith (мы не можем выслать Вам приз, так как Вы не указали сервер. У Вас есть сутки на то, чтобы с нами связаться, после этого приз получит другой игрок).
В конкурсе "Найди 10 отличий" - Aleksey Kovshov (сервер Нулу Кадар) (по всей видимости, в Ваш ник закралась ошибка, или же Вы сменили ник. Свяжитесь, пожалуйста, с нами в течение суток, чтобы мы могли выслать Вам приз).

Рубрику «Криминальная хроника» представляет NoMoNo

Последние события ПвП в «Военном обзоре» от NoMoNo

Самые интересные темы этой недели в «Обзоре форума» от BattleLord'а

Об основных тенденциях рынка на обоих серверах расскажет CTAPOCTA PbIHKA в «Экономическом обзоре» за неделю

В юмористическом разделе читайте новый рассказ PrinceP'a "Подарок для необыкновенной девушки"

Впечатлениями о прочитанном вы, как всегда, можете поделиться в теме «Обсуждение номера».
Просмотров: 652 | Добавил: skandinavs | Дата: 11.03.2009 | Комментарии (1)

Конкурс клановых сайтов
Объявляется конкурс на лучший клановый сайт игроков ARENA Online! В конкурсе может принять участие любой клан Арены, у которого есть свой сайт. Для того, чтобы принять участие в конкурсе, достаточно оставить в этой теме заявку от главы клана с ссылкой на сайт. ВНИМАНИЕ: к конкурсу не допускаются сайты, освещающие другие проекты! Заявки можно подавать в течение недели, начиная с момента публикации новости. Призы: клан, который займет 1 место, получит 20 бутылок элитного шампанского и 40 эликсиров +100% к получаемому опыту. Приз за второе место: 15 бутылок элитного шампанского и 40 эликсиров +80% к получаемому опыту. Приз за третье место: 10 бутылок Элитного шампанского и 40 эликсиров +60% к получаемому опыту. Все кланы, которые удовлетворяют условиям конкурса, но не попали в тройку призеров, будут награждены поощрительными призами - 20 эликсиров +20% к получаемому опыту.

Просмотров: 628 | Добавил: HATAB | Дата: 09.03.2009 | Комментарии (0)

Среди весенних первых дней
8 Марта всех дороже.
На всей земле, для всех людей
Весна и женщины похожи.
Успехов Вам, здоровья Вам
И счастья пожелаем
И с первым праздником весны
Сердечно поздравляем.
Просмотров: 643 | Добавил: skandinavs | Дата: 07.03.2009 | Комментарии (0)

Праздничная лотерея
06.03.09 в 18:30 МСК на обоих серверах стартует лотерея, в которой будет разыгрываться полный комплект лучшей на Арене брони: Черный шлем , Броня равновесия , Штаны охотника , Сапоги легкости , Янтарный плащ . Также будет разыгрываться большое количество свитков артефактности +1 на все крафтерские навыки и невероятное количество еды. Но лотерея не была бы праздничной, если бы в билетах не было уникальных цветов! В честь 8 марта из билетов можно получить : ромашка , мак , василек и лютик . Из четырех разных цветов вы можете собрать уникальный букет . Билеты продаются у Лотерейных агентов. Количество билетов ограничено. Продажа билетов заканчивается 10.03.09 в 3:00 мск. Приятной игры!
Просмотров: 618 | Добавил: skandinavs | Дата: 07.03.2009 | Комментарии (0)

Празднуем 8 марта!
В честь праздника 8 марта с сегодняшенго дня и до 5:40 МСК 10-го марта на обоих серверах будет проводиться любимый всеми игроками ивент по получению двойного опыта. Также 8-го марта из монстров можно будет выбить цветы и букеты.

Роза

Мимоза

Букет для знакомой девушки

Букет для моей подружки

Букет для боевой подруги

Букет для самой красивой

Букет для самой любимой


Приятной игры!
Просмотров: 614 | Добавил: skandinavs | Дата: 07.03.2009 | Комментарии (0)

Газета «ARENA Online»
Вышел новый, 187-й номер газеты «ARENA Online». Читайте в номере: Армированная буденовка - что она дает? Также представляем вашему вниманию ребусы и конкурс "Найди 10 отличий". Обращаем ваше внимание на то, что эти два раздела доступны только подписчикам нашего издания. Подписка на газету бесплатна, оформить ее можно тут. Каждую неделю игрок, первым приславший на адрес редакции правильные ответы на любой из этих конкурсов, будет получать 1 пт. Разумеется, надо присылать ответы на задания, опубликованные в последнем номере газеты. Первый победитель уже есть!

Рубрику «Криминальная хроника» представляет NoMoNo

Последние события ПвП в «Военном обзоре» от NoMoNo

Самые интересные темы этой недели в «Обзоре форума» от BattleLord'а

Об основных тенденциях рынка на обоих серверах расскажет CTAPOCTA PbIHKA в «Экономическом обзоре» за неделю

В юмористическом разделе читайте новый рассказ PrinceP'a "Дракон"

Впечатлениями о прочитанном вы, как всегда, можете поделиться в теме «Обсуждение номера».
Просмотров: 592 | Добавил: skandinavs | Дата: 03.03.2009 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 6 7 »
Форма входа

Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz